Team

Our employees

Geschäftsführung

Ing. Andreas Stöckl

Handynummer:

Festnetz: +43 512 33550 – 10

Email: a.stoeckl@eae.at

Geschäftsführung

Ing. Roland Fleissner

Handynummer:

Festnetz: +43 512 33550 – 12

Email: r.fleissner@eae.at

Office, Fakturierung

Christina Till

Handynummer:

Festnetz: +43 512 33550 – 19

Email: office@eae.at / rechnung@eae.at

Front Office

Bernadette Bleicher

Handynummer:

Festnetz: +43 512 33550 – 22

Email: empfang@eae.at

Buchhaltung, Administration, Personalverrechnung

Rainer Gandolf

Handynummer:

Festnetz: +43 512 33550 – 14

Email: buchhaltung@eae.at

Buchhaltung, Administration, Personalverrechnung

Margret Daghofer

Handynummer:

Festnetz: +43 512 33550 – 15

Email: buchhaltung@eae.at

Lagerleitung

Slobodan Dobrosavljevic

Handynummer:

Festnetz: +43 512 33550 – 25

Email: lager@eae.at

Kalkulation

Ing. Harald Mair

Handynummer:

Festnetz: +43 512 33550 – 18

Email: h.mair@eae.at

Einkauf

Ing. Christian Binna

Handynummer:

Festnetz: +43 512 33550 – 44

Email: einkauf@eae.at / c.binna@eae.at

Leitung Abteilung Elektro-Schaltanlagenbau

Ing. Markus Glatzl

Handynummer:

Festnetz: +43 512 33550 – 27

Email: m.glatzl@eae.at

Schaltanlagenbau

Johann Haag

Handynummer:

Festnetz: +43 512 33550 – 31

Email: j.haag@eae.at

Mechanische Werkstätte, Pulverbeschichtung

Ing. Johannes Mayr

Handynummer:

Festnetz: +43 512 33550 – 30

Email: j.mayr@eae.at

Leitung Abteilung Elektro-Anlagenbau

Ing. Roland Fleissner

Handynummer:

Festnetz: +43 512 33550 – 12

Email: r.fleissner@eae.at

Serviceabteilung und Kleinaufträge

Markus Voppichler (Mst.)

Handynummer: +43 699 133 550 – 50

Festnetz: +43 512 33550 – 50

Email: m.voppichler@eae.at

Abteilung Brandmeldeanlagen – Sicherheitstechnik

Thomas Kirchmair

Handynummer: +43 699 133 550 – 62

Festnetz: +43 512 33550 – 62

Email: t.kirchmair@eae.at

Abteilung Sicherheitstechnik – Wartung

Andreas Melmer

Handynummer: +43 699 133 550 – 72

Festnetz: +43 512 33550 – 72

Email: a.melmer@eae.at

KNX, Wiederkehrende Anlagenprüfung

Christoph Zorn

Handynummer: +43 699 133 550 – 51

Festnetz: +43 512 33550 – 51

Email: c.zorn@eae.at

KNX, Wiederkehrende Anlagenprüfung

Florian Pittl (Mst.)

Handynummer: +43 699 133 550 – 87

Festnetz: +43 512 33550 – 87

Email: f.pittl@eae.at

Schwachstrom, Kommunikations- und Messtechnik

Michael Hess

Handynummer: +43 699 133 550 – 76

Festnetz: +43 512 33550 – 76

Email: m.hess@eae.at

Schwachstrom, Kommunikations- und Messtechnik

Thomas Heinsch

Handynummer: +43 699 133 550 – 73

Festnetz: +43 512 33550 – 73

Email: t.heinsch@eae.at

Abteilung PV-Anlagen, Erneuerbare Energien

Alexander Salchner (Mst.)

Handynummer: +43 699 133 550 – 71

Festnetz: +43 512 33550 – 71

Email: a.salchner@eae.at

Abteilung Planung, Dokumentation

Martin Piffer

Handynummer:

Festnetz: +43 512 33550 – 29

Email: m.piffer@eae.at

Abteilung Umwelttechnik, Tunnelbau

Mathias Riedl (Mst.)

Handynummer: +43 699 133 550 – 63

Festnetz: +43 512 33550 – 63

Email: m.riedl@eae.at

Abteilung IT, Prozessleittechnik

Ing. Christian Schopper

Handynummer: +43 699 133 550 – 32

Festnetz: +43 512 33550 – 32

Email: c.schopper@eae.at

HISTORY . NEWS . PRESS . TEAM

Electrical system construction

Switchgear construction

Apprenticeship training

This site is registered on wpml.org as a development site.